О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажи на новый рейс Москва - Курган

В момент старта продаж на официальном сайте авиакомпании pobeda.aero было предложено 3000 билетов по тарифам 499-1999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов

Лоукостер "Победа" начал продавать билеты на регулярный рейс по новому направлению Москва - Курган. В момент старта продаж на официальном сайте авиакомпании pobeda.aero было предложено 3000 билетов по тарифам 499-1999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Полеты по новому маршруту начнутся 2 октября 2020 года и будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Маршрутная сеть "Победы" сейчас включает в себя 90 направлений. В ближайшее время "Победа" анонсирует новые направления осени 2020 года.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка