О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково 21 августа отменили 13 рейсов, два самолета задержали

В пятницу, 21 августа, в петербургском аэропорту Пулково отменили 13 рейсов. Еще два лайнера задержали. Информация содержится на онлайн-табло воздушной гавани города

В пятницу из петербургского аэропорта не полетят 13 лайнеров. Еще два рейса задержали.

В пятницу, 21 августа, в петербургском аэропорту Пулково отменили 13 рейсов. Еще два лайнера задержали. Информация содержится на онлайн-табло воздушной гавани города.

Утром не полетели самолеты в Душанбе и Анталью. Далее по расписанию отменились рейсы до Монастира, Ташкента, Антальи, Амстердама, Чэнду и Баку. Также самолеты на два направления - до Москвы и Иваново - задержали.

Ранее Невские новости писали, что в 20 августа за границу стало возможным улететь из Казани, Калининграда и Новосибирска. Решение приняли в правительстве. Соответствующее решение приняло правительство. Напомним, регулярное авиасообщение с некоторыми странами возобновила Москва 1 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка