О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" продлевает выполнение рейсов из аэропорта Геленджик в Санкт-Петербург

Авиакомпания "Россия" продлила продажи билетов по маршруту Санкт-Петербург - Геленджик - Санкт-Петербург до конца сентября. Рейсы будут выполняться ежедневно на воздушных судах Airbus A319 вместимостью до 138 посадочных мест

Авиакомпания "Россия" продлила продажи билетов по маршруту Санкт-Петербург - Геленджик - Санкт-Петербург до конца сентября. Рейсы будут выполняться ежедневно на воздушных судах Airbus A319 вместимостью до 138 посадочных мест.

Ранее перевозчик планировал выполнять перелеты до середины сентября.

Вылет из Санкт-Петербурга осуществляется в 08:35, прибывает в Геленджик борт в 11:30. Обратный рейс выполняется в 12:30. Время в пути составляет около трех часов.

Санкт-Петербург является самым популярным направлением полетов из аэропорта Геленджик после Москвы. Всего на данном маршруте с начала года было обслужено более 26 400 пассажиров.

Приобрести билеты без дополнительных сборов возможно на сайте, в мобильном приложении и через контакт-центр "Аэрофлота".

Напомним, в июле авиакомпания "Россия" и Библио-Глобус впервые приступили к выполнению туристических рейсов по маршруту Москва - Геленджик. Билеты на эти рейсы доступны в сети туристических агентств в рамках комплексного продукта, который включает авиаперелет, трансфер, проживание в гостинице, а при желании - питание по системе "все включено" и экскурсионное обслуживание.

Аэропорт Геленджик начал свою работу в мае 2010 года. 14 февраля 2019 года в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи ВТБ и администрация Краснодарского края подписали протокол о развитии аэропорта Геленджик. Документ предполагает реализацию инвестпроекта по строительству нового современного аэровокзального комплекса, который позволит улучшить транспортную доступность города и повысит качество услуг, предоставляемых пассажирам и авиакомпаниям. Объем частных инвестиций в реализацию проекта составит более 5 млрд рублей. Реализацией объекта занимается ВТБ Инфраструктурный Холдинг, входит в группу ВТБ. ВТБ Инфраструктурный Холдинг - лидер на российском рынке инфраструктурных инвестиций, реализует масштабные стратегические и коммерчески-эффективные проекты на принципах государственно-частного партнерства и концессионных соглашений, а также является крупнейшим инвестором в российскую инфраструктуру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Геленджик"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка