О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт на Камчатке отремонтируют при помощи челябинской стали

Из Челябинска на Камчатку было отправлено более 200 тонн стальных балок, произведенных Челябинским металлургическим комбинатом, входящим в Группу "Мечел"

Из Челябинска на Камчатку было отправлено более 200 тонн стальных балок, произведенных Челябинским металлургическим комбинатом, входящим в Группу "Мечел". Эти балки будут использованы при реконструкции аэропорта "Елизово" в Петропавловске-Камчатском.

Обновление воздушной гавани будет производиться в несколько этапов. Сначала заменят старые здания очистных сооружений на новые и реконструируют дренажную систему и канализацию. Вдобавок к этому установят новую систему освещения и поставят новую трансформаторную подстанцию. Именно для этого этапа и предназначен челябинский металл, он был поставлен клиенту металлоторговой компанией "Мечел-Сервис". Только после окончания этих работ строители приступят к возведению нового терминала, построят перрон и рулежную дорожку.

Аэропорт Елизово является основными воздушными воротами полуострова. Именно он позволяет связать полуостров с другими регионами страны. За 2019 год через него прошло 759 тысяч пассажиров. Программа реконструкции аэропорта выполняется в рамках программы по модернизации магистральной инфраструктуры России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка