О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выпавшего из окна ребенка и мотоциклиста в тяжелом состоянии санитарным вертолетом доставили из Астрахани в Волгоград

Проходящая неделя отметилась несколькими происшествиями, в результате которых астраханцы получили серьезные травмы. В первом случае, пострадал двухлетний ребенок, во втором - 41-летний мотоциклист

Проходящая неделя отметилась несколькими происшествиями, в результате которых астраханцы получили серьезные травмы. В первом случае, пострадал двухлетний ребенок, во втором - 41-летний мотоциклист.

Первая трагедия произошла 19 августа в Ахтубинске. Там двухлетний малыш выпал из окна второго этажа, оперевшись на москитную сетку, и получил закрытую черепно-мозговую травму. Ребенку понадобилась срочная помощь нейрохирурга, так что его вертолетом санитарной авиации доставили в клиническую больницу скорой медицинской помощи №7 Волгограда. Малышу провели необходимые исследования, и сейчас его состояние стабильно, он получает необходимое лечение.

Второе происшествие случилось вчера около полудня в селе Черный Яр. Житель Краснодарского края совершил опасный маневр и сбил мотоциклиста. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей голени, ушибленные раны. Астраханец впал в кому, и его вертолетом доставили в Волгоград в крайне тяжелом состоянии.

Всего за 2 месяца работы санитарной авиации в Астраханской области было проведено 4 транспортировки пациентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец в Астрахани». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка