О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Мирный" (г. Мирный, Республика Саха (Якутия)): подведены итоги конкурса

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" подведены итоги конкурса на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство аэропортового комплекса "Мирный" г. Мирный, Республика Саха (Якутия)"

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" подведены итоги конкурса с ограниченным участием в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство аэропортового комплекса "Мирный" г. Мирный, Республика Саха (Якутия)".

По итогам рассмотрения заявок, поданных в рамках проведения конкурса, победителем определена компания - АО "АНТ Япы Санайиве Тиджарет Аноним Ширкети". Итоговая цена контракта составляет 9 622 726 467, 36 руб.

Источник финансирования - федеральный бюджет.

Ознакомиться с итогами конкурсных процедур можно на сайте: http://zakupki.gov.ru (номер закупки № 0373100090920000031).

Реализация проекта "Строительство аэропортового комплекса "Мирный" г. Мирный, Республика Саха (Якутия)" (федеральная часть) осуществляется в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" и Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года. Государственный заказчик - Федеральное агентство воздушного транспорта, застройщик по объекту - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)".

В рамках проекта "Строительство аэропортового комплекса "Мирный" г. Мирный, Республика Саха (Якутия)" планируется выполнить работы по строительству искусственной взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, перрона, радиотехнического и метеорологического оборудования, аварийно-спасательной станции, объектов электроснабжения, водосточно-дренажной системы, систем связи и управления, патрульной дороги и периметрового ограждения с техническими средствами охраны, а также другие виды работ, предусмотренные проектом.

Аэропорт "Мирный" обеспечивает воздушное сообщение с крупнейшими городами России, а также является запасным аэропортом на трансконтинентальных маршрутах из Северной Америки и Европы в Азию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка