О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небо начинается с земли!

Профессия инженера - профессия героев, ее уважают, ей восхищаются, к ней стремятся, она достойна наград и щедрых, громких праздников и поздравлений с днем авиации

Профессия инженера - профессия героев, ее уважают, ей восхищаются, к ней стремятся, она достойна наград и щедрых, громких праздников и поздравлений с днем авиации. Это люди, которые отвечают за исправность наших стальных птиц, специалистов своего дела, которые и в жару, и в стужу, и днем, и ночью готовы прийти на борт самолета - проверить его состояние.

Инженерная служба - это целая структура в авиации, со своими учебными заведениями, сложной системой, не очень благодарной работой - физически тяжелой, при этом технологически сложной.

Инженеры и техники разбираются в устройстве летательных аппаратов, знают, как функционируют все его составляющие: от бортовых приборов до двигателя. Они могут работать и с самолетами, и с вертолетами, в зависимости от специализации. Авиационные инженеры приводят технику перед полетом в состояние готовности, проводя техосмотры, настраивают механизмы, оборудование и приборы.

И сегодня, к 70-летию образования системы поддержания летной годности гражданских судов мы поздравляем всех сотрудников инженерно-авиационной службы. Каждый третий человек в мире, хотя бы раз доверял вам свои жизни и жизни своих близких. И вы, на высочайшем уровне, миллионы раз справлялись с данной задачей. А все потому, что вам не занимать ни профессионализма, ни самоотдачи. От всего сердца, в ваш праздник, мы хотим пожелать, самое главное - здоровья! Ведь оно дает вам работать и отправлять на небо стальных птиц, а нам быть в надежных руках. Невероятного везения, от которого также зависят наши с вами судьбы. С праздником вас!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка