О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг "Вертолеты России" представит свою продукцию на форуме "Армия-2020"

Холдинг "Вертолеты России" представит широкую линейку вертолетной техники военного назначения на Международном военно-техническом форуме "Армия-2020", который пройдет с 23 по 29 августа в Подмосковье

Холдинг "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) представит широкую линейку вертолетной техники военного назначения на Международном военно-техническом форуме "Армия-2020", который пройдет с 23 по 29 августа в Подмосковье.

В рамках статической эксплозиции холдинга в Парке "Патриот" будут представлены модернизированные транспортно-боевые вертолеты Ми-35П и Ми-35М, легкий многоцелевой вертолет Ка-226Т, военно-транспортный вертолет Ми-171Ш с повышенными ударными возможностями и защищенностью, а также и мобильный сервисный центр, предназначенный для капитального ремонта и техобслуживания вертолетов типа Ми-8/17 условиях авиационных баз заказчиков.

На аэродроме "Кубинка" гости и участники форума смогут увидеть ударный вертолет Ми-28НЭ "Ночной охотник", корабельный Ка-52К "Аллигатор", военно-транспортный вертолет Ми-17В-5, модернизированный тяжелый транспортный вертолет Ми-26Т2В, а также новейший транспортник Ми-38Т. Там же будет представлена гражданская продукция холдинга - пассажирский Ми-38 с салоном повышенной комфортности, а также вертолет Ансат в медицинском оснащении.

Кроме того, в демоцентре Госкорпорации Ростех на экспозиции "Вертолетов России" будет представлена новейшая лопасть с саблевидной законцовкой, обеспечивающая повышение летно-технических характеристик вертолета, а также один из блоков мобильного сервисного центра - 20-футовый контейнер с оборудованием для ремонта и техобслуживания вертолетов Ми-8/17.

"Форум "Армия" - это крупнейшее событие в области оборонной промышленности в России, которое дает нам возможность показать потенциальным отечественным и иностранным заказчикам наши последние наработки. Мы ведем постоянную работу над совершенствованием наших машин, и в этом году представляем целый ряд новейших моделей, воплотивших в себе передовые конструкторские решения в области безопасности и расширения боевых возможностей вертолетов", - отметил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

Холдинг "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) - один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. Покупатели продукции холдинга - Министерство обороны России, МВД России, МЧС России, другие государственные заказчики, авиакомпании "Газпром авиа" и UTair, крупные российские и иностранные компании.

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологиии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе" и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка