О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В понедельник в аэропорту Пулково обошлось без отмены рейсов

В понедельник, 24 августа, впервые за последние месяцы из петербургского аэропорта Пулково вылетят все самолеты. Отмены рейсов нет

В понедельник, 24 августа, впервые за последние месяцы из петербургского аэропорта Пулково вылетят все самолеты. Отмены рейсов нет.

Об этом сообщает онлайн-табло воздушной гавани. Стоит напомнить, что в последнее время из-за пандемии коронавируса в Пулково каждый день отменяли несколько рейсов. Бывало, что список состоял из нескольких десятков лайнеров.

В пресс-службе Пулково подчеркивали, что для пассажиров отмена рейсов сюрпризом не стала, их заранее предупреждали о случившемся. Людям предлагали вернуть деньги или выбрать другой самолет для путешествия.

На момент написания заметки в петербургском аэропорту завершилась посадка на рейс до Салехарда авиакомпании "Ямал". Сегодня туристы уже вылетели в Калининград, Пермь, Уфу, Мурманск, Архангельск и другие города. Среди международных направлений состоялись три рейса до турецкого курорта Анталья. Всего же из Пулково на сегодня запланировано 79 вылетов.

Накануне сообщалось, что в Пулково прибыл вывозной рейс из Душанбе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка