О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Калининград (Храброво) возобновились международные рейсы

В понедельник 24 августа возобновилось выполнение международных рейсов из аэропорта Калининград. Первый чартерный рейс авиакомпании "Royal Flight" в турецкий курортный город Анталья был отправлен из аэропорта "Храброво"

В понедельник 24 августа возобновилось выполнение международных рейсов из аэропорта Калининград (Храброво). Первый чартерный рейс авиакомпании "Royal Flight" в турецкий курортный город Анталья был отправлен из аэропорта "Храброво" в 02:14 местного времени. Самолет Boeing B737 вылетел со 100% загрузкой, на отдых отправились 192 пассажира.

С 06 сентября 2020 года авиакомпания "AZUR air" также начнет выполнять чартерные рейсы в Анталью с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям* на воздушных судах Boeing B-738 в компоновке 189 пассажирских кресел. Полетная программа запланирована до завершения летнего сезона, до 22 октября 2020 года.

Расписание полетов авиакомпании "Royal Flight" в Турцию будет сообщено дополнительно.

*Обращаем внимание пассажиров, что в расписании чартерных рейсов в Турцию возможны изменения.

Уточнить информацию о рейсах можно в справочной аэропорта "Храброво".

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Белгородом, Сыктывкаром, Пермью, Сочи, Псковом, Петрозаводском, Воронежем, Мурманском, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Казанью, Минском, Гомелем, Ташкентом, Варшавой, Антальей, Ригой. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров.

Royal Flight - российская авиакомпания, выполняющая регулярные и чартерные международные рейсы по популярным туристическим направлениям из Москвы и более 25 регионов России. Первый рейс под брендом Royal Flight состоялся 8 марта 2014 года по маршруту Москва - Анталья. Авиакмопания имеет современный парк воздушных судов. Выполняет пассажирские авиаперевозки для туроператоров Coral Travel и Sunmar. Базируется в аэропорту Шереметьево.

AZUR air - российская авиакомпания, являющаяся одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Является стратегическим партнером туроператора Anex Tour. Базируестя в аэропорту Внуково.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка