О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в Екатеринбург

Екатеринбург - административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения (после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска) город в России

Екатеринбург - административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения (после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска) город в России.

Атмосферу дореволюционного Екатеринбурга хранит исторический жилой квартал улиц Февральской и Октябрьской революции. Деревянным постройкам, садам и целым усадьбам, стоящим на этих улицах, больше двух веков.
В Екатеринбурге отлично развита система общественного транспорта.

Лучшие кофейни сосредоточены в центре города. Популярный местный фастфуд - бургеры, пицца и восточная выпечка: кутабы, пиде, хачапури. Не меньше местные жители любят осетинские пироги и японские роллы.

Екатеринбург и его окрестности насыщены историческими, археологическими, геологическими и природными памятниками и достопримечательностями. В городе множество музеев, каждый по-своему интересен.

В Екатеринбурге есть большой аквапарк "Лимпопо" с комплексом водных горок, бассейнами и фонтанами. В городе несколько десятков детских развлекательных центров. Самый большой парк аттракционов им. Маяковского.

Екатеринбургскому зоопарку больше 80 лет. Сейчас в нем содержится около 1200 животных. Есть среди них и те, что занесены в Красную Книгу: амурский тигр, индийский слон, дальневосточный леопард, снежный барс. Зоопарк находится в самом центре города.

Авиакомпания "Якутия" выполняет рейсы из Якутска в Екатеринбург по воскресеньям.

Время вылета из г. Якутск в г. Екатеринбург - 10 ч. 10 мин.

Время вылета из г. Екатеринбург в г. Якутск - 23 ч. 25 мин.

Тариф без багажа от 11500 рб., тариф с багажом от 13500 рб.

Желаем вам приятного отдыха!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка