О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные спортсмены из Белоруссии прибыли в Воронежскую область для участия в соревнованиях специалистов беспилотной авиации АрМИ-2020 "Соколиная охота"

Практические действия в рамках соревнований специалистов из России и Белоруссии стартуют уже 24 августа на авиационном полигоне Погоново

Практические действия в рамках соревнований специалистов из России и Белоруссии стартуют уже 24 августа на авиационном полигоне Погоново.

Команды будут размещены на базе военного учебно-научного центра ВВС "Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина". В течение недели судейская бригада конкурса оценит умение расчетов БпЛА "Орлан-10" и его иностранного аналога находить цели и корректировать огонь артиллерии, сопровождать колонны военной техники, давать координаты с максимальной точностью для наведения высокоточного оружия.

Международный конкурс "Соколиная охота" пройдет в рамках Армейских международных игр уже в четвертый раз и продлится до 5 сентября. Армейские международные игры проводятся в 2020 году в шестой раз. Места проведения конкурса расположены на военных полигонах 5 стран - России, Азербайджана, Армении, Белоруссии и Узбекистана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка