О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анталья вошла в ТОП-10 направлений августа аэропорта Пулково

С 10 августа аэропортом Пулково и авиакомпаниями обслужены более 28 000 человек на направлении Анталья

С 10 августа аэропортом Пулково и авиакомпаниями обслужены более 28 000 человек на направлении Анталья.

По данным августа, Анталья занимает девятую строчку рейтинга популярных направлений аэропорта Пулково. Таким образом, практически за две недели направление вошло в ТОП-10 самых популярных.

Первое место в ТОП-10 направлений августа аэропорта Пулково занимает Москва. Далее расположились такие города как Симферополь, Сочи, Калининград, Анапа, Екатеринбург, Новосибирск и Краснодар.

Завершает десятку популярных направлений аэропорта Пулково - Архангельск.

Напомним, что из Санкт-Петербурга в Анталью регулярные и чартерные рейсы выполняют авиакомпании "Россия", Turkish Airlines, "Северный Ветер", "Икар", "Уральские авиалинии", AZUR air и iFly.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2020 году Пулково стал победителем ежегодной национальной премии "Воздушные Ворота России" как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров и авиакомпаний. По итогам рейтинга Международного совета аэропортов 2019, аэропорт Санкт-Петербурга признан лучшим по качеству обслуживания среди европейских аэропортов с годовым пассажиропотоком 15-25 млн человек. Главным оператором аэропорта Санкт-Петербурга с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка