О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив "Полярных авиалиний" принял участие в акции по сдаче крови

Авиакомпания "Полярные авиалинии" совместно с отделением переливания крови Национального центра медицины провели очередную акцию по сдаче крови, направленную на развитие добровольного и безвозмездного донорства крови

Авиакомпания "Полярные авиалинии" совместно с отделением переливания крови Национального центра медицины провели очередную акцию по сдаче крови, направленную на развитие добровольного и безвозмездного донорства крови.

В акции приняли участие более 30 сотрудников авиапредприятия, среди них были активные доноры и те, для которых это процедура была впервые. Всего было собрано свыше 15 литров донорской крови.

Медицинские работники выразили признательность коллективу авиакомпании за регулярное сотрудничество в столь необходимом деле....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка