О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Промтех" в рамках форума "Армия-2020" демонстрирует инновационную и серийную продукцию

На стенде представлено бортовое оборудование разработки ОКБ "Аэрокосмические системы", а также элементы бортовых кабельных и трубопроводных систем авиационной техники производства завода "Промтех-Дубна"

Корпорация "Промтех" в рамках форума "Армия-2020" демонстрирует на стенде павильона А конгрессно-выставочного центра "Патриот" инновационную и серийную продукцию входящих в "Промтех" предприятий. В рамках объединенной экспозиции особое место отведено продукции подмосковного конструкторско-технологического "куста". На стенде представлено бортовое оборудование разработки ОКБ "Аэрокосмические системы", а также элементы бортовых кабельных и трубопроводных систем авиационной техники производства завода "Промтех-Дубна". Дубненский кабельный завод (ДКЗ) представил кабельно-проводниковую продукцию. Дубненский завод коммутационной техники (ДЗКТ) экспонирует электрокоммутационную аппаратуру, электрические и оптические соединители, морские соединители "мокрой" и "сухой" стыковки, электроразрывные соединители.

Большое внимание в бизнес-дни форума посетители уделили полупроводниковой продукции производства Краснознаменского завода полупроводниковых приборов (КрЗПП) "Арсенал". Впервые в рамках объединенной экспозиции Корпорации представлена продукция Казанского завода синтетического каучука (КЗСК): тиокол, полиэфиры, самослипающиеся ленты (ЛЭТСАР), базовые материалы для авиационных РТИ и герметиков. В рамках форума "Армия-2020" проходят подписания ряда стратегических соглашений и рамочных договоров с ключевыми заказчиками из числа головных предприятий в профильных отраслях промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Промышленные технологии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка