О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "ВИАМ" и ПАО "Компания "Сухой" обсудили ход выполнения совместных работ

25 августа во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов состоялось совещание, на котором представители ФГУП "ВИАМ" и ПАО "Компания "Сухой" обсудили ход выполнения совместных работ

25 августа во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов состоялось совещание, на котором представители ФГУП "ВИАМ" и ПАО "Компания "Сухой" обсудили ход выполнения совместных работ.

В частности, стороны под руководством генерального директора ВИАМ, академика РАН Евгения Николаевича Каблова и первого заместителя генерального директора ПАО "Компания "Сухой" - директора ОКБ Сухого Михаила Юрьевича Стрельца рассмотрели вопросы применения углепластиков в изделиях ПАО "Компания "Сухой", а также современных герметизирующих и антикоррозионных материалов. Специалисты ФГУП "ВИАМ" рассказали о перспективных разработках института в области "умных" материалов, металлических материалов и технологий их переработки, аддитивных технологий.

Напомним, что между ФГУП "ВИАМ" и ПАО "Компания "Сухой" подписано соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает совместные исследования, экспериментальные и опытно-конструкторские работы, направленные на разработку и внедрение в серийное производство перспективных металлических и полимерных композиционных материалов, лакокрасочных покрытий, а также изготовление полуфабрикатов по технологиям нового поколения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка