О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сибиряка, ударившего пилота в самолете, отправили в колонию

Суд города Оби отправил в колонию мужчину, который устроил дебош в самолете Минеральные Воды - Новосибирск. Сибиряк буянил так сильно, что его пришлось примотать к креслу скотчем

Суд города Оби отправил в колонию мужчину, который устроил дебош в самолете Минеральные Воды - Новосибирск. Сибиряк буянил так сильно, что его пришлось примотать к креслу скотчем.

- Установлено, что ранее судимый мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, при посадке на самолет ругался нецензурной бранью, толкал бортпроводников и ударил командира самолета. После этого он оскорбил полицейского грубой нецензурной бранью , - сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

Сибиряку назначили наказание - 3 года 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима. Мужчина и его адвокат подавали апелляцию, чтобы приговор смягчили, но суд оставил все без изменения.

Напомним, инцидент произошел в декабре 2019 года. Новосибирец изрядно выпил перед полетом, а внутри устроил скандал: ругал соседей матом, пинался и рвался в кабину к пилоту "на пару слов". Связать его скотчем стюардессам помогли другие пассажиры. В таком виде он встретил сотрудников полиции и продолжил дебош уже в их отделе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка