О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Уфа изменится схема движения транспорта

Схема движения транспорта в аэропорту Уфа изменится из-за масштабной реконструкции привокзальной площади. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани сегодня, 26 августа

Схема движения транспорта в аэропорту Уфа изменится из-за масштабной реконструкции привокзальной площади. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани сегодня, 26 августа.

- Сейчас транспорт на территории аэропорта движется по кругу, огибая парковку А3, которая значительно расширилась. Выезд с территории теперь располагается там же, где и въезд. Как на въезде, так и на выезде работают пять шлагбаумов. Оплатить услуги автопарковочного комплекса можно в паркоматах на парковках, а также при выезде с привокзальной площади. После завершения следующего этапа реконструкции откроется новая парковка А2, на третьем этапе - проезд по кольцевой дороге продлят, - отметили в пресс-службе.

После реконструкции все терминалы аэропорта и привокзальную площадь объединят в единый комплекс, который, со слов пресс-службы, обеспечит комфорт для пассажиров.

- На привокзальной площади организуют круговое движение, это упорядочит транспортные потоки, позволит избежать пробок и аварийных ситуаций. У водителей появится возможность выбрать удобные парковки с выгодным тарифом, не покидая пределов привокзальной площади, - подытожили в пресс-службе.

Власти открыли пять стран, куда можно улететь прямо сейчас. Читайте подробнее здесь....
Авторские права на данный материал принадлежат «ufa1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка