О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" подписали контракты с российскими ведомствами и Белоруссией на 16 млрд руб.

"Вертолеты России" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2020" подписали контракты общей суммой в 16 млрд рублей, в их числе соглашения с МЧС и Минобороны РФ и Белоруссией

"Вертолеты России" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2020" подписали контракты общей суммой в 16 млрд рублей, в их числе соглашения с МЧС и Минобороны РФ и Белоруссией, сообщил генеральный директор холдинга Андрей Богинский.

"В течение трех предыдущих дней мы уже подписали соглашения на сумму примерно 16 миллиардов рублей. У нас было подписано соглашение с МЧС на поставку тяжелого вертолета Ми-26, контракт с Минобороны на выполнение опытно-конструкторской работы по созданию перспективного комплекса морского базирования по вертолету Ми-38", - сказал Богинский в эфире телеканала "Россия-24".

Он также сообщил, что холдинг заключил соглашение с министерством обороны Белоруссии на поставку вертолетов Ми-35М....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка