О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи два человека пострадали при аварийной посадке вертолета

Два человека пострадали при аварийной посадке частного вертолета Robinson возле Сочи, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС РФ

Два человека пострадали при аварийной посадке частного вертолета Robinson возле Сочи, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС РФ.

"В районе хребта Аибга совершил аварийную посадку частный вертолет Robinson. На борту находились четыре человека - пилот и три пассажира", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате ЧП пострадали два человека. На место происшествия направлен вертолет МЧС для эвакуации пострадавших.

Начальник сочинского управления гражданской обороны и защиты населения администрации Вадим Снегирев сообщил, что состояние двух пострадавших при аварийной посадке вертолета в горах Сочи предварительно оценивается как средней тяжести....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка