О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Качество услуг "России" признано экспертным и журналистским сообществом Санкт-Петербурга

Церемония награждения победителей отраслевых номинаций в рамках "Рейтинга брендов" состоялась 25 августа в Санкт-Петербурге

Церемония награждения победителей отраслевых номинаций в рамках "Рейтинга брендов" состоялась 25 августа в Санкт-Петербурге. В ходе официального приема диплом авиакомпании в номинации "Лучшие в своей отрасли - Услуги" вручила генеральный директор издания "Деловой Петербург" Наталья Шелудько.

2019 год в авиакомпании "Россия" прошел под знаком улучшения сервиса и клиенторинтированности. Авиакомпания регулярно обновляет питание для пассажиров класса Бизнес и Эконом. На бортах воздушных судов был реализован проект доступа к стриминговой системе развлечений, благодаря которой пассажиры при помощи собственных мобильных устройств получили доступ к самым последним новинкам отечественного и зарубежного кинематографа, а также к записям знаковых театральных постановок. Кроме того, "Россия" представила обновленные детские дорожные наборы сразу двух вариантов для юных путешественников разных возрастов.

Авиакомпания "Россия" является базовым перевозчиком аэропорта северной столицы и входит в перечень крупнейших налогоплательщиков города. Здесь сосредоточено более половины парка воздушных судов авиакомпании. По данным аэропорта доля авиакомпании составляет почти треть от всего объема обслуженных пассажиров. География полетов "России" из аэропорта северной столицы охватывает десятки направлений.

"Россия" не первый раз заслуживает признание профессионального и экспертного сообщества. В 2019 году авиакомпания получила премию Skyway Service Award в двух значимых в области сервиса и клиенториентированности номинациях: "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки", "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях".

"Рейтинг брендов Петербурга" - проект бизнес-издания "Деловой Петербург", цель которого - определить места, здания, исторические объекты, а также компании или учебные заведения, образ которых безусловно ассоциируются с городом также, как и город с ними. В основе методики составления рейтинга "топ-100" петербургских брендов лежит плотное взаимодействие с читателями главного делового издания города, а также работа с федеральными и региональными ассоциациями рекламистов, маркетологов, социологов и специалистов в области связей с общественностью. При помощи партнера проекта - компании "Медиалогия" - было проведено специальное исследование упоминаемости брендов в СМИ.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2019 года "Россия" перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка