О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Калининграда в Псков авиакомпанией "СКОЛ"

26 августа авиакомпания "СКОЛ" приступила к выполнению рейсов по маршруту Калининград - Псков - Калининград. Первый вылет из аэропорта "Храброво" состоялся в 13:08

26 августа авиакомпания "СКОЛ" приступила к выполнению рейсов по маршруту Калининград - Псков - Калининград. Первый вылет из аэропорта "Храброво" состоялся в 13:08. В аэропорту города Пскова борт встречала водная арка. Обратный рейс из Пскова ожидается в этот же день в 19:20.

Прямой рейс будет выполняться на многоцелевом двухмоторном самолете L-410. Воздушное судно новое, произведено в России в 2019 году. Вместимость - 15 пассажирских кресел.

Частота полетов 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути по маршруту Калининград-Псков-Калининград составит порядка двух часов в одну сторону. Отправление из Калининграда в 13 часов, отправление из Пскова в 18 часов.

Продажа билетов уже открыта. Их можно приобрести в городских авиакассах и на сайтах продажи билетов. Стоимость билетов от 4500 рублей, детский билет - 50%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "СКОЛ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка