О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гостей форума "АРМИЯ-2020" ждет уникальное аэрошоу от пилотажной группы "Первый Полет"

28 и 29 августа пилотажная группа "Первый полет" впервые примет участие в программе VI Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2020"

28 и 29 августа пилотажная группа "Первый полет" впервые примет участие в программе VI Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2020". В рамках авиационного кластера на аэродроме "Кубинка" зрители увидят уникальное представление с участием спортивных поршневых самолетов пилотажной группы "Первый полет". Во время выступления абсолютные чемпионы России, Европы и мира по высшему пилотажу покажут основные фигуры высшего пилотажа, а также представят новый элемент программы - "Зеркало", в исполнении Ирины Марковой на самолете Як-54 и Олега Шполянского на самолете Як-52.

"Первый полет" - первая в России профессиональная пилотажная группа на поршневых самолетах. Пилоты выполняют в небе сложные спортивные и художественные фигуры на самолетах в желто-красной окраске: Як-52, Як-54. Небольшие скорости и малые радиусы разворотов позволяют зрителю в мельчайших деталях наблюдать за самолетами, которые синхронно выполняют зрелищные элементы на минимальной дистанции.

Место: Подмосковье, Аэродром "Кубинка".
Время: 28 и 29 августа 2020 года с 12.30 до 16.50.

Пилотажная группа "Первый полет" - единственная в России профессиональная группа на поршневых самолетах. В составе группы - действующие абсолютные чемпионы России, Европы и мира по высшему пилотажу. Каждый год пилоты группы совершенствуют и подтверждают свой высокий уровень летного мастерства. На протяжении 11 лет "Первый полет" остается сильнейшей по профессиональному уровню летного мастерства, безопасности полетов и зрелищности элементов программы.

Международный военно-технический форум "Армия-2020" - это крупнейшая в России площадка для демонстрации новейших образцов вооружения, военной и специальной техники. В форуме ежегодно принимают участие оборонные ведомства российских и иностранных государств, конструкторские бюро и научно-исследовательские институты. Организатором мероприятия выступает Министерство обороны РФ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Федерация самолетного спорта города Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка