О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Держим путь в солнечный город Махачкала с авиакомпанией "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" предоставляет своим пассажирам расширенную сеть маршрутов. Рады сообщить, что к новому зимнему сезону открываются новые рейсы из г. Москва (аэропорт Внуково)

Авиакомпания "Якутия" предоставляет своим пассажирам расширенную сеть маршрутов. Рады сообщить, что к новому зимнему сезону открываются новые рейсы из г. Москва (аэропорт Внуково).

С 20 сентября 2020 года авиакомпания "Якутия" открывает новый регулярный рейс из Москвы в Махачкалу по пятницам и воскресеньям.

Махачкала - город на юге России, на берегу Каспийского моря. Третий по численности населения город Северо-Кавказского региона. Однозначные плюсы города - это удобное расположение (за пару часов можно добраться до потрясающих гор и каньонов), теплое море, отличный климат, невероятно красивая природа!

Город богат достопримечательностями, которые не оставят никого равнодушным и тронут людские сердца: мечети невероятной красоты, музеи, парки и памятники останутся в памяти путешественников навсегда.

Время вылета из г. Москва в г. Махачкала:
  • по пятницам: 07:40 ч.
  • по воскресеньям: 17:20 ч.
Время вылета из г. Махачкала в г.Москва:
  • по пятницам: 11:10 ч.
  • по воскресеньям в 20:50 ч.
Тариф без багажа от 2000 рб., с багажом от 3000 рб. Авиабилеты уже в продаже. Спешите!

*Доступен трансфер для жителей г. Якутск и г. Нерюнгри:

Тарифы без багажа от 16000 рб., с багажом от 18000 рб.

Откройте для себя новое направление с авиакомпанией "Якутия"! Будем рады видеть вас на борту наших воздушных судов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка