О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировщики Северного флота уничтожили группировку условного противника на Таймыре

В рамках проведения межвидового тактического учения сил Северного флота по обороне экипажи бомбардировщиков Су-24 отработали нанесение удара по мишенным позициям

В рамках проведения межвидового тактического учения сил Северного флота по обороне экипажи бомбардировщиков Су-24 отработали нанесение удара по мишенным позициям.

Как сообщили телеканалу "Санкт-Петербург" в пресс-службе Северного флота, в учениях приняли участие четыре самолета, которые поднялись в небо с одного из военных аэродромов на севере России.

Су-24 нанесли удар по целям, находившимся на полигоне под Норильском в Красноярском крае. Летчики пролетели к цели более 1 000 километров. Они отработали дозаправку топливом от двух воздушных танкеров Ил-78.

Су-24 метали на полигоне неуправляемые фугасные авиационные боеприпасы, попав точно по целям. После этого они вернулись на место базирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка