О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семью депутата сняли с рейса после дебоша на борту

Семья депутата Законодательного собрания Ростовской области Валентины Руденко устроила переполох на борту самолета из-за недовольства соседом по полету

Семья депутата Законодательного собрания Ростовской области Валентины Руденко устроила переполох на борту самолета из-за недовольства соседом по полету. Членов семьи во главе с депутатом сняли с рейса и доставили в отдел.

Как стало известно РЕН ТВ, Валентина Руденко вместе с родственниками пыталась улететь из Петропаловска-Камчатского в Москву. Однако они оказались недовольны соседом по полету и устроили скандал. Экипажу пришлось позвать на борт правоохранителей.

В итоге Руденко и ее родственников отстранили от дальнейшего полета и доставили в отдел для разбирательства.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае задержали пассажира поезда Чита - Москва, который устроил в вагоне, а затем и в отделе полиции пьяный дебош....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка