О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ВИАМ обсудят вопросы разработки новых покрытий для газотурбинных двигателей

25 сентября Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) проведет круглый стол "Новые разработки в области защитных, теплозащитных и упрочняющих покрытий для деталей ГТД"

25 сентября Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) проведет круглый стол "Новые разработки в области защитных, теплозащитных и упрочняющих покрытий для деталей ГТД".

Ведущие специалисты ВИАМ и предприятий гражданских отраслей промышленности представят доклады по нескольким направлениям:
  • высокотемпературные жаростойкие покрытия для деталей горячего тракта ГТД и других ответственных элементов конструкций;
  • защитные коррозионно-, эрозионно-, износо- и фреттингостойкие покрытия для ответственных деталей;
  • специальные функциональные покрытия;
  • импортозамещение в области нанесения покрытий методами газотермического и физического осаждения;
  • проблемные вопросы разработки и эксплуатации технологического оборудования для физического осаждения покрытий.
Круглый стол будет проведен при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в мероприятии и выступить с актуальными докладами по заявленной тематике. Для участия в круглом столе необходимо заполнить онлайн-заявку в разделе "Регистрация участников": для докладчиков - до 4 сентября, для слушателей - до 18 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка