О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "Эвриал" успешно сдала в эксплуатацию авиационный ангар для хранения пяти воздушных судов.

Введен в эксплуатацию новый авиационный ангар в КФО, в районе с сейсмической интенсивностью 8 баллов. Общая площадь застройки составила 6,5 тыс. кв. м, площадь здания - 6,2 тыс. кв. м

Введен в эксплуатацию новый авиационный ангар в КФО, в районе с сейсмической интенсивностью 8 баллов. Общая площадь застройки составила 6,5 тыс. кв. м, площадь здания - 6,2 тыс. кв. м. Этот проект стал лауреатом конкурса "СИЛА МЕТАЛЛА 2020" за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве. Ангар для авиационной техники состоит из 2-х секций:
  • первая секция 1 предназначена для хранения 3-х воздушных судов, каждое место стоянки оборудовано своей въездной группой (воротами);
  • секция 2 предназначена для хранения 2-х воздушных судов с одним комплектом ворот на оба места стоянки.
Особенностями проекта стали:
  • Нестандартное размещение 4-х ворот размером от 30-ти до 49-ти метров со стороны ската кровли, тогда как классическое решение предусматривает установку такого типа ворот только с торца здания.
  • При изготовлении ограждающих конструкций применена инновационной технология "гибкий сэндвич", которая позволяет существенно сократить сроки и стоимость строительства.
  • Оригинальный дизайн: профиль здания выполнен в виде сечения крыла. Если смотреть сбоку, то строение выглядит как крыло самолета. А нестандартная форма водоотводящих козырьков, напоминающие очертаниями элероны, подчеркивает это сходство.
ГК "Эвриал" имеет большой опыт строительства быстровозводимых зданий для гражданской и малой авиации с соблюдением требований, предъявляемых к объектам авиационной инфраструктуры, в том числе повышенного класса ответственности. Ангары позволяют одновременного размещать несколько воздушных судов в одном конструктивном объеме. Проектирование зданий и сооружений на основе стальных конструкций с применением современных технологий строительства позволяет возводить объекты во всех климатических зонах страны в любое время года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эвриал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка