О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томска задерживает прилет и вылет ряда рейсов из-за тумана

Прилет нескольких утренних рейсов в аэропорт "Томск" задерживается в пятницу из-за тумана, вылет обратных рейсов также откладывается, сообщила РИА Томск представитель пресс-службы аэропорта

Прилет нескольких утренних рейсов в аэропорт "Томск" задерживается в пятницу из-за тумана, вылет обратных рейсов также откладывается, сообщила РИА Томск представитель пресс-службы аэропорта. Как уточняется на онлайн-табло аэропорта, задерживается прилет трех рейсов и вылет двух.

"Аэропорт работает, но по метеоусловиям сегодня сильный туман, из-за которого несколько рейсов задерживаются по прибытию и по отправке", - сообщила собеседница агентства.

По данным онлайн-табло томского аэропорта, на момент написания материала на час задерживается прилет двух рейсов из Москвы и на три часа - рейса из Екатеринбурга. Также задерживается вылет из Томска в Екатеринбург (время по расписанию 06.10, расчетное время вылета - в 11.45) и отправка одного из рейсов Томск - Москва (по расписанию в 08.20, расчетное время 9.40).

В то же время из данных следует, что утром в пятницу аэропорт все же принял два рейса из Москвы; с небольшой задержкой - от 30 минут до часа - они вылетели из Томска и в обратном направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка