О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сегодняшний день Lufthansa Group вернула пассажирам более 2,5 млрд евро за поданные на возврат билеты

Только на этой неделе было обработано и оплачено 140 000 заявок на возврат. Обработку и оплату всех заявок на возврат за первое полугодие планируется завершить до конца августа

Только на этой неделе было обработано и оплачено 140 000 заявок на возврат.

Обработку и оплату всех заявок на возврат за первое полугодие планируется завершить до конца августа.

В текущем году авиакомпании, входящие в Lufthansa Group, возместили более 2,5 миллиардов евро в общей сложности 5,6 миллионам клиентов (по состоянию на 24 августа 2020 года). Только за последние семь дней было обработано и выплачено 140 000 заявок на возврат.

Клиенты могут также гибко корректировать свои запланированные перелеты. Перебронирование билетов на все тарифы авиакомпаний Lufthansa, SWISS, Austrian Airlines и Brussels Airlines может быть осуществлено бесплатно столько раз, сколько необходимо. Это правило распространяется на любую новую бронь билетов на короткие, средние и дальние перелеты по всему миру.
Lufthansa Group
Выплаченная сумма возмещенияв млн евро 2 500
Количество возмещенных билетовв млн 5,6
Общее количество незавершенных запросов на возврат от Lufthansa Group (включая новые запросы)в млн1,2
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Lufthansa Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка