О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновил продажу субсидированных билетов на Сахалин

Авиакомпания "Аэрофлот" возобновила продажу субсидированных билетов на Сахалин до конца сентября. Об этом сообщается на сайте перевозчика

Авиакомпания "Аэрофлот" возобновила продажу субсидированных билетов на Сахалин до конца сентября. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

"Субсидированный тариф по маршруту Южно-Сахалинск - Москва (и в обратном направлении) действует на прямые рейсы, выполняемые ПАО "Аэрофлот" в экономическом классе обслуживания для перевозок до 30 сентября 2020 года включительно", - говорится на сайте авиакомпании.

Цена за перелет в одну сторону составляет 7,3 тыс. руб.

Эти билеты могут приобрести граждане России в возрасте до 23 лет, мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет и члены многодетных семей. Кроме того, тариф распространяется на инвалидов I группы и их сопровождающих, а также на инвалидов с детства II и III группы.

Ранее пресс-секретарь авиакомпании говорила РБК, что "Аэрофлот" с 4 августа приостановил бронирование субсидированных билетов на рейсах с Дальнего Востока в Центральную часть России и перелеты внутри Дальневосточного округа. Она сообщила, что лимит полученных субсидий по таким перевозкам исчерпан.

Перелеты внутри Дальневосточного федерального округа, из округа в центральную часть России, в Крым и Калининград субсидируются государством....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка