О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура не нашла нарушений при перевозке собак, пострадавших на рейсах "Аэрофлота"

Прокуратура в ходе проверки не нашла нарушений при перевозке двух собак, пострадавших на рейсах "Аэрофлота" в июне. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах

Прокуратура в ходе проверки не нашла нарушений при перевозке двух собак, пострадавших на рейсах "Аэрофлота" в июне. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В ходе прокурорской проверки нарушений не выявлено", - сказал собеседник агентства.

Ранее пользователь Instagram Кристина Ильичева сообщила, что ее мама летела рейсом компании с собакой, а после полета получила "перевозку в кровяных подтеках с грязью". Девушка предположила, что животное "очень сильно ударилось зубами и деснами о дверцу перевозки". В "Аэрофлоте" сообщили, что нарушений во время перевозки собаки не выявлено.

Второй случай произошел на рейсе Петропавловск-Камчатский - Москва 17 июня. Такса из Брянска получила серьезную травму глаза и перестала видеть, сейчас она проходит лечение. Такая травма свидетельствует о сильнейшем ударе. Ее владелица Ирина Павлова также направила претензию в "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка