О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прилет и вылет рейсов из томского аэропорта задерживаются из-за тумана

Прибытие пяти авиарейсов - двух из Москвы, двух из Симферополя и одного из Екатеринбурга в Томск задерживается из-за тумана

Прибытие пяти авиарейсов - двух из Москвы, двух из Симферополя и одного из Екатеринбурга в Томск задерживается из-за тумана, сообщила РИА Томск представительница справочной службы аэропорта; откладывается и отправление обратных рейсов.

"(Задержка произошла) по метеоусловиям Томска - туман", - сказала собеседница агентства.

Согласно данным онлайн-табло томского аэропорта, задержка прибытия рейсов из Москвы составляет более трех часов: S7 - расчетное время 10.30 вместо 06.50 по расписанию, "Уральские авиалинии" - 11.30 вместо 06.30. Самолет из Екатеринбурга авиакомпании "РусЛайн" задерживается на 6 часов (расчетное время прилета 11.50 вместо 05.30), рейс "Алросы" из Симферополя - на 1,5 часа (время прибытия по расписанию 07.00), рейс NordWind из Симферополя опаздывает на три часа (расчетное время прилета 09.05 вместо 06.00).

Соответственно, задерживается и вылет обратных рейсов, в том числе и рейс "Аэрофлота", который уже прибыл из столицы в Томск, но тоже с задержкой: самолет приземлился в 08.25 вместо 07.20 по расписанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка