О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт окончательно отменил все прямые сентябрьские рейсы за границу

Как следует из последних изменений в сезонном расписании омского аэропорта, как минимум до 9 октября прямых международных рейсов из Омска не планируется

Как следует из последних изменений в сезонном расписании омского аэропорта, как минимум до 9 октября прямых международных рейсов из Омска не планируется.

Если в предыдущей версии расписания запустить чартеры за границу планировалось уже 3 сентября, то теперь эту дату вновь сдвинули на более позднее время.

Самой ранней датой прямого вылета за границу теперь указано 9 октября - в этот день должны отправиться рейсы в Тунис и Вьетнам.

На 17 октября перенесен первый прямой вылет в Анталью.

Прямые рейсы в Ираклион (Греция), которые должны были стартовать из Омска 1 сентября, окончательно отменили.

При этом до конца сентября будет действовать рейс из Омска в Ростов-на-Дону, откуда с пересадкой можно будет добраться до турецкой Антальи. Параллельно ему вводится аналогичный перелет для отпускников по направлению Ростов - Омск - Казань.

Единственный регулярный зарубежный рейс из Омска - в Нур-Султан - по-прежнему значится отмененным вплоть до 24 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка