О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция "Климат-2020"

10-11 сентября ВИАМ проведет в онлайн-формате V Всероссийскую научно-техническую конференцию "Климат-2020: современные подходы к оценке воздействия внешних факторов на материалы и сложные технические системы"

10-11 сентября Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) проведет в онлайн-формате V Всероссийскую научно-техническую конференцию "Климат-2020: современные подходы к оценке воздействия внешних факторов на материалы и сложные технические системы".

Вниманию участников будут предложены доклады ведущих ученых и специалистов ВИАМ, а также других предприятий и научных организаций отрасли по следующим тематическим направлениям:
  • климатические испытания материалов, технических изделий и сложных технических систем;
  • прогнозирование климатической стойкости материалов, технических изделий и сложных технических систем;
  • вопросы коррозии, старения и биоповреждений материалов, технических изделий и сложных технических систем в природных средах;
  • разработка методов защиты материалов, технических изделий и сложных технических систем от коррозии, старения и биоповреждений.
Для участия в конференции необходимо заполнить онлайн-заявку в разделе "Регистрация участников": для докладчиков - до 21 августа, для слушателей - до 8 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка