О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково во вторник задержали четыре рейса

В петербургском аэропорту Пулково с прошлой недели перестали отменять рейсы, но задержки вылетов продолжаются. Об этом свидетельствует информация на онлайн-табло воздушной гавани

В петербургском аэропорту Пулково с прошлой недели перестали отменять рейсы, но задержки вылетов продолжаются. Об этом свидетельствует информация на онлайн-табло воздушной гавани.

Во вторник, 1 сентября, задержан рейс авиакомпании S7 до Москвы, который должен был вылететь в 5:20, а также рейс "Уральских авиалиний", который должен был доставить туристов в Калининград с вылетом в 7 утра.

Еще один рейс "Уральских авиалиний", который должен направится в сторону Москвы в 14:50, тоже задержан. Аналогичная проблема у рейса S7 до Новосибирска - он должен был отправиться в путь в 22:15.

Сейчас в Пулково идет посадка на рейсы до Симферополя и Саратова.

Ранее сообщалось, что Петербург занял третье место в списке самых популярных направлений для полетов осенью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка