О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туман повлиял на расписание рейсов аэропорта "Якутск"

Туман рассеивается, метеорологическая видимость в аэропорту "Якутск" устанавливается. Прибытие задержанных рейсов ожидается в ближайшее время

Upd 10:55 yks: Туман рассеивается, метеорологическая видимость в аэропорту "Якутск" устанавливается. Прибытие задержанных рейсов ожидается в ближайшее время. Вылеты выполняются. Фактическое время прибытия и отправления рейсов - на онлайн-табло аэропорта.

Сегодня утром, 1 сентября, долину Туймаада накрыл густой туман. Метеорологическая видимость в аэропорту "Якутск" составляет 150-200 м.

В связи с отсутствием видимости пять центральных рейсов перенаправлены на запасные аэродромы:

Рейсы СУ1750 Москва - Якутск авиакомпании "Аэрофлот", ЯК474 Сочи - Москва- Якутск авиакомпании "Якутия" перенаправлены на запасной аэродром в Мирный.

Рейсы ЯК474 Новосибирск - Якутск авиакомпании "Якутия", С75261 Новосибирск - Якутск и С73006 Москва - Якутск авиакомпании "Сибирь"/S7 перенаправлены на запасной аэродром в Нерюнгри.

На вылет задержано 12 рейсов по местному и центральному расписаниям.

Возобновление рейсов ожидается по факту появления погодных летных условий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка