О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Магнитогорска выставят на торги в ближайшее время

Аэропорт в Магнитогорске будет выставлен на торги в ближайшее время. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе компании "Российский аукционный дом", которая стала оператором приватизации федерального имущества

Аэропорт в Магнитогорске будет выставлен на торги в ближайшее время. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе компании "Российский аукционный дом", которая стала оператором приватизации федерального имущества.

"РАД выступит единственным агентом по продаже пакетов акций из прогнозного плана приватизации федерального имущества на 2020-2022 годы, - сообщили в компании. - Торги будут проходить на электронной площадке Lot-online".

Среди имущества, которое планируют выставить на торги, упомянут и аэропорт в Магнитогорске. По данным СПАРК, 100% акций аэропорта принадлежат государству в лице Росимущества.

Отметим, о приватизации воздушной гавани Магнитогорска говорили давно, в частности, отмечалось, что аэропорт принимает мало рейсов. Однако в прошлом году было заявлено, что аэропорт Магнитогорска попадает в специальную программу развития региональных перевозок: на реконструкцию воздушной гавани планировалось выделить до 5 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка