О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Кемерово можно будет улететь в Екатеринбург

В конце сентября 2020 года из Кемерово запустят новый рейс - до Екатеринбурга. Информация об этом появилась на сайте аэропорта им. Алексея Леонова

В конце сентября 2020 года из Кемерово запустят новый рейс - до Екатеринбурга. Информация об этом появилась на сайте аэропорта им. Алексея Леонова. Рейс Кемерово - Екатеринбург будет выполнять авиакомпания Red Wings.

Согласно данным в расписании кемеровского аэропорта, по вторникам и субботам самолеты из Кемерово будут вылетать в 13:30, а по средам и воскресеньям - в 19:05. Время в пути составит 2 часа 45 минут. Пока действие маршрута заявлено с 26 сентября до 24 октября. Однако в дальнейшем возможно продление рейса.

Известно также, что выполнять рейс будет самолет Superjet, который рассчитан на 98 пассажиров.

Ранее NGS42.RU писал, что в кемеровском аэропорту рассказывали о летних рейсах. Согласно заявленным планам полетов, кемеровчане могут улететь в Анапу, Симферополь, Сочи, Казань и Красноярск. Часть из них будут выполняться и осенью.

При этом за полгода в кузбасских аэропортах в два раза снизился пассажиропоток....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС. Кемерово». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка