О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair вводит дополнительные рейсы из Москвы в Курган

С 1 сентября Utair увеличивает частоту полетов из Москвы в Курган. Авиакомпания запускает дополнительные вечерние рейсы по вторникам, четвергам и субботам

С 1 сентября Utair увеличивает частоту полетов из Москвы в Курган. Авиакомпания запускает дополнительные вечерние рейсы по вторникам, четвергам и субботам.

Вылет из Москвы в 17:00, из Кургана - в 22:50. Рейсы выполняют комфортабельные самолеты - Boeing 737-400 на 150 пассажиров.

"Вечерние полеты дополнят ежедневные утренние рейсы и помогут обеспечить транспортную доступность в Курганской области. Актуальная стоимость билетов на сентябрь - от 1385₽", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка