О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается программа вылетов по летним направлениям

Авиаперелеты в Крым пользуются большим спросом у отдыхающих, в связи с чем, авиакомпания Smartavia продлевает программу прямых полетов из Архангельска в Симферополь до октября

Авиаперелеты в Крым пользуются большим спросом у отдыхающих, в связи с чем, авиакомпания Smartavia продлевает программу прямых полетов из Архангельска в Симферополь до октября. Сейчас регулярные рейсы выполняются четыре раза в неделю, а с 15 по 22 октября один раз в неделю по четвергам.

По 18 октября добраться из Архангельска в Сочи можно будет дополнительными рейсами по воскресеньям. Вылет из Архангельска запланирован в 07:20, прибытие в Сочи - в 10:50.

В сентябре сохраняется программа Smartavia прямых рейсов из Архангельска в Анапу, а для желающих отдохнуть за границей, ведущий туроператор по Турции Coral Travel предлагает перелеты в Анталию каждые десять дней - 8, 19 и 29 сентября, а также 10, 20 и 31 октября. Подобрать тур или путевку на отдых в Турции Вам помогут в туристических агентствах города.

Продлите себе лето и прекрасное настроение от отдыха на морском берегу!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка