О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вьетнам готовится возобновить международные рейсы с середины сентября

Вьетнам может возобновить международные рейсы с середины сентября, для всех прибывающих пассажиров будет обязательным 14-дневный карантин, сообщается на правительственном портале страны

Вьетнам может возобновить международные рейсы с середины сентября, для всех прибывающих пассажиров будет обязательным 14-дневный карантин, сообщается на правительственном портале страны.

"Управление гражданской авиации Вьетнама разработало план возобновления международного авиасообщения с середины сентября. Первые международные рейсы будут осуществляться в Японию и Южную Корею с частотой четыре раза в неделю по каждому маршруту", - говорится в сообщении.

Вьетнам прекратил международное коммерческое авиасообщение 1 апреля, чтобы предотвратить ввоз в страну коронавируса. В результате столь длительного простоя государственная авиакомпания страны Vietnam Airlines по итогам года может понести убытки в размере $4 млрд.

С начала года въездной туризм в страну сократился на 66,6%.

По состоянию на 1 сентября во Вьетнаме зарегистрировано 1 044 случая COVID-19, скончались 34 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка