О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два рейса "Уральских авиалиний" задержали в Пулково в среду

В петербургском аэропорту Пулково в среду, 2 сентября, обошлось без отмены рейсов. Все самолеты обязательно поднимутся в небо, но не все в обозначенное ранее время

В петербургском аэропорту Пулково в среду, 2 сентября, обошлось без отмены рейсов. Все самолеты обязательно поднимутся в небо, но не все в обозначенное ранее время.

Как сообщает онлайн-табло воздушной гавани, сегодня в Пулково задержаны два рейса авиакомпании "Уральские авиалинии". Один борт должен был в 14:50 отправиться в Москву, другой - в 22:20 в Екатеринбург. Причина задержки не уточняется.

Всего же за сутки из Пулково должны отправиться более 70 самолетов. На данный момент идет посадка на рейс до Симферополя авиакомпании "Россия".

Ранее в Пулково объяснили очереди из-за тестов на коронавирус ростом трафика на международных рейсах. Пункт забора материала переведут в трансферную зону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка