О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты проверят тарифы в аэропорту Читы

Сотрудники нескольких надзорных ведомств проверят информацию о завышении тарифов на обслуживание пассажиров и самолетов в аэропорту Читы

Сотрудники нескольких надзорных ведомств проверят информацию о завышении тарифов на обслуживание пассажиров и самолетов в аэропорту Читы, сообщили в пресс-службе Региональной службы по тарифам и ценообразованию.

Известно, что под проверку попадет компания "АэроЧита". Оценивать обоснованность тарифов будут Федеральная антимонопольная служба, Восточно-Сибирская транспортная прокуратура и РСТ Забайкальского края.

Напомним, ранее в аэропорту краевой столицы был объявлен незаконный простой задним числом. В результате были ущемлены права более 70 работников организации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Чита». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка