О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот American Airlines рассказал, как мимо его лайнера пролетел мужчина

Пилот авиакомпании American Airlines сообщил наземным службам, как во время захода на посадку мимо его лайнера пролетел мужчина с реактивным ранцем, причем он летел на высоте чуть меньше километра

Забавный случай произошел в аэропорту Лос-Анджелеса. Пилот авиакомпании American Airlines сообщил наземным службам, как во время захода на посадку мимо его лайнера пролетел мужчина с реактивным ранцем, причем он летел на высоте чуть меньше километра.

Запись переговоров американского летчика с диспетчером опубликовал телеканал Fox-11.

"Диспетчер, мы только что пролетели мимо парня с реактивным ранцем, он был слева от нас. Может быть, в 300 ярдах (около 275 метров - прим. ред.) от нас, примерно на нашей высоте", - именно так, судя по стенограмме, заявил пилот.

Отмечается, что в тот момент самолет находился на высоте около трех тысяч футов (914 метров). По данным телеканала, летающего над аэропортом мужчину видел еще один пилот. Инцидентом в Лос-Анджелесе заинтересовалось Федеральное бюро расследований (ФБР).

"ФБР известно о сообщениях пилотов, и мы работаем над тем, чтобы выяснить, что произошло", - сказал телеканалу представитель бюро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка