О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево возобновляет работу парковка с тарифом 150 рублей в сутки

С 3 сентября 2020 года возобновляется работа парковки P12 Международного аэропорта Шереметьево, расположенной на Новом шоссе в Индустриальном парке Шереметьево, к югу от Шереметьевского шоссе

С 3 сентября 2020 года возобновляется работа парковки P12 Международного аэропорта Шереметьево, расположенной на Новом шоссе в Индустриальном парке Шереметьево, к югу от Шереметьевского шоссе. Парковкой с наиболее выгодными условиями оплаты услуг смогут с комфортом воспользоваться пассажиры и гости аэропорта вне зависимости от терминала вылета или прибытия.

Особенности парковки:
  • кол-во машиномест - 981, из них 230 крытых мест
  • твердое асфальтовое покрытие на территории паркинга и подъездах к нему
Тариф с самыми выгодными условиями оплаты среди паркингов аэропорта:
  • на открытой парковке - 150 рублей в сутки
  • под навесом - 200 рублей в сутки
Для удобства автовладельцев от парковки до Терминала D и обратно ходит бесплатный автобусный шаттл. Время в пути составляет порядка 7-10 минут. После прибытия пассажиры могут воспользоваться поездами межтерминального перехода для проезда в Терминал В. Время в пути - 4 минуты.

Интервалы движения шаттла от парковки Р12 до Терминала D:
  • с 06:00 до 09:00 - каждые 15 минут
  • с 09:00 до 18:00 - каждые 30 минут
  • с 18:00 до 21:00 - каждые 15 минут
  • с 21:00 до 06:00 - каждые 30 минут
Оплатить парковку можно наличными средствами или банковской картой через автоматическую кассу либо воспользоваться онлайн-сервисом оплаты услуг на сайте и в мобильном приложении Шереметьево.

На территории аэропорта Шереметьево сегодня функционирует 7 плоскостных парковок и многоуровневых паркингов с гибкой системой тарификации. Стоимость варьируется в зависимости от расположения парковки по принципу "ближе - быстрее, дальше - дешевле"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка