О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кургане объяснили, почему Utair изменил цены на перелеты

Авиакомпания Utair снизила цены на рейсы по маршруту Курган - Москва из-за конкуренции. Об этом 2 сентября на пресс-конференции сообщил директор городского аэропорта Дмитрий Коваленко

Авиакомпания Utair снизила цены на рейсы по маршруту Курган - Москва из-за конкуренции. Об этом 2 сентября на пресс-конференции сообщил директор городского аэропорта Дмитрий Коваленко, передает корреспондент URA.RU. В октябре в по тому же маршруту будет летать лоукостер "Победа".

"Авиакомпания Utair активно включилась в конкурентную борьбу за пассажира (…) Минимальная стоимость на рейс на Utair из Тюмени - минимум 3085 рублей, у нас - 1385 рублей (цена за рейс в октябре)", - отметил Коваленко. Директор аэропорта добавил, что стоимость перелета на "Победе" из Кургана дешевле, чем из аэропорта Челябинска.

В августе стало известно, что со 2 октября в Кургана начнут летать самолеты компании "Победа". На момент написания новости, цена билета на рейсы лоукостера составляла от 1499 рублей.

До осени в аэропорту Кургана действовало только два ежедневных рейса авиакомпании Utair: ЮТ-266 и ЮТ-266 - из Кургана в Москву и обратно. 1 сентября появился вечерний рейс в столицу от той же компании.

Оперативные новости вашего региона - в telegram-канале "Курган", Viber-канале "Курган" и с доставкой в вашу почту - обзор самых важных сообщений....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка