О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Строительство подъезда к терминалу аэропорта "Богашево" планируется завершить раньше срока

Об этом стало известно в среду, 2 сентября, на выездном совещании, которое провел заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный

Строительство подъезда к терминалу аэропорта "Богашево" планируется завершить раньше срока. Об этом стало известно в среду, 2 сентября, на выездном совещании, которое провел заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный.

Напомним, что строительство объекта в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" планировалось завершить к концу года. Однако работы идут с опережением графика и выполнены уже на 93%.

"Огромное спасибо дорожникам, взяли на себя повышенные обязательства и готовы сдать объект в полном объеме к 18 октября", - Игорь Шатурный.

Добавим, что в стадии завершения находятся работы по переносу коммуникаций, остались работы по благоустройству зеленых насаждений и до 20 сентября подрядчик обещал закончить работы по асфальтированию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка