О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кабмин увеличит количество рейсов в Швейцарию до четырех в неделю

Правительство решило увеличить частоту воздушного сообщения между Россией и Швейцарией до четырех рейсов в неделю. Об этом сообщается на сайте кабмина

Правительство решило увеличить частоту воздушного сообщения между Россией и Швейцарией до четырех рейсов в неделю. Об этом сообщается на сайте кабмина.

"Два рейса "Аэрофлота" по маршруту Москва - Женева - Москва и два рейса Swiss Air по маршруту Цюрих - Москва - Цюрих", - уточняется в сообщении.

Авиасообщение со Швейцарией, прерванное из-за пандемии коронавируса, российские власти возобновили с 15 августа. Однако тогда рейс по маршруту Москва - Женева - Москва выполнялся всего один раз в неделю.


Правительство России также возобновило авиасообщение с Египтом, Объединенными Арабскими Эмиратами и Мальдивами. Вылететь в Каир и в Дубай россияне смогут три раза в неделю, а в аэропорт Велана рейсы будут два раза на неделе.

В марте российские власти приостановили авиасообщение со всеми странами из-за распространения коронавируса. В качестве исключения правительство разрешило лишь те рейсы, которые возвращали россиян, застрявших за границей во время пандемии.

С 1 августа Россия начала постепенно восстанавливать международное сообщение с другими странами. Первыми странами, куда разрешили зарубежные поездки, стали Турция, Великобритания и Танзания....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка