О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В тюменском аэропорту реализуют крупный инвестпроект

В тюменском аэропорту "Рощино" построят новый цех бортового питания. Проект реализует "Новапорт" совместно с международной компанией Lufthansa Sky Chefs

В тюменском аэропорту "Рощино" построят новый цех бортового питания. Ранее генеральный директор воздушной гавани Игорь Лужбин сообщал РБК Тюмень, что проект реализует "Новапорт" (аэропорт находится в управлении компании) совместно с международной компанией Lufthansa Sky Chefs.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, здание нового цеха бортового питания будет двухэтажным. Площадь объекта 1324 "квадрата". Заказчиком выступает АО "Аэропорт Рощино", которое и профинансирует проект. Начальная (максимальная) цена договора - 141,8 млн рублей. Все работы на объекте должны завершиться за девять месяцев с момента заключения договора.

Заявки на конкурс можно подать до 23 сентября. Итоги подведут 30 сентября.

Как ранее писало РБК Тюмень, это не единственный инвестпроект "Новапорта" в "Рощино". До 2022 года рядом с воздушной гаванью появится отель Hilton....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК Тюмень». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка